• This topic is empty.
กำลังดู 1 ข้อความ - 1 ผ่านทาง 1 (ของทั้งหมด 1)
  • ผู้เขียน
    ข้อความ
  • #15469 Reply
    SamuelShomo
    ผู้เยี่ยมชม

    Мой муж уже давно занимается торговлей на финансовых рынках, и довольно успешно. Так вот он лет десять тому назад делал попытку поработать с Телетрейд. Ничего хорошего из этого, конечно же, не вышло. Такого количества багов, проскальзываний и тупо левых котировок он не встречал нигде. Поэтому достаточно быстро назрело решение, что больше работать с Телетрейд не имеет смысла! Ну а если кто-то думает, что сейчас стало лучше, сравните отзывы, которые были тогда и сейчас — сразу понятно, что все стало только хуже.
    После торговли в Телетрейд я поняла, что брокеров в СНГ все еще нет. Возможно, я категорична, но если даже одна из старейших компаний в этой сфере оказалась всего лишь сборищем мошенников, которые украли у людей десятки миллионов долларов за 27 лет работы, то как можно доверять остальным? У меня Телетрейд украл со счета 6000 долларов, которые были там просто заморожены, а потом и слиты, хотя доступа к счету у меня как не было, так и нет. Но менеджерам ТТ на это плевать! Они спокойно заявляют, что деньги были утеряны из-за неудачных торгов и игнорируют факт того, что я этого сделать не могла.
    Невозможно работать. Обещают хорошую зп, хорошее отношение, а в итоге зазывают людей, парят их на вложение денег, торги на акциях и все такое….Директор молодая девушка, которая оценивает не работу, а то как ты будешь бегать за ней (принести сок, купить конфеты…..), ко всем относится как к отбросам общества и это все за 15 т., при этом она говорит что зп надо заслужить (как собаке), а не заработать. И если ты не замужем или красивее ее, то работать не будешь, т.к. боится что уведешь ее кавалера, который там типа ген. директор. Вобщем не теряйте время, ищите хорошую работу
    У меня в голове не укладывается сколько афер и уголовных дел заведено на Телетрейд, которые уже всем известны . И сотрудничать с ними после этого всего для меня лично это преступление. И я вообще считаю, что про Телетрейд должны уже все забыть и обходить его десятой дорогой. Конечно эта кухня не сдается ( где им еще вот так легко можно украсть такие суммы), создают двойников такие как Форекс Оптимум и ЦБТ. Но и это уже всем доступно и ясно. Поэтому если вы до сих пор попадаетесь на их крючок, то мне вас не жалко.
    Ни в коем случае не могу советовать Телетрейд, ведь как и все тут уже побывал клиентом этой компании!! Дело в том что Телетрей, эта та компания которая действительно занимается мошенничеством, не выводит деньги и тем самым присваивает ваши счета, деньги себе! Не только мои слова являются тому подтверждением, но и их уголовные дала по факту мошенничества в особо крупных размерах. Каждый клиент торгует там в минус, и теряет вложенные деньги, некоторым просто не выводят деньги со счета, к примеру мне!! Я долго боролся и пытался найти выход и помощь, но после увиденного понял что попытки самостоятельно бороться с Телетрейд и иметь дела с бандитами из ЦБТ нет смысла, потому надеюсь на чудо)!

กรอบรูปราคาโรงงาน กรอบรูปราคาส่ง : https://www.eco-frame.com
บริษัทวิจัยตลาด ธุรกิจ สังคม การศึกษา สิ่งแวดล้อม รับทำวิจัยตลาด : http://www.arcresearchers.com
บริการงานซ่อม ฝึกอบรมช่างซ่อม คอมพิวเตอร์ โน๊ตบุ๊ค IPC ในระดับเมนบอร์ด ซ่อมโน๊ตบุ๊ค, ซ่อมเมนบอร์ด : https://www.innics.com
home-itservice รับซ่อมเครื่องปริ้นเตอร์ จำหน่ายอุปกรณ์การพิมพ์ แฟกซ์ เครื่องพิมพ์ ยูพีเอส
กำลังดู 1 ข้อความ - 1 ผ่านทาง 1 (ของทั้งหมด 1)
ตอบกลับไปยัง: TELETRADE

You can use BBCodes to format your content.
Your account can't use Advanced BBCodes, they will be stripped before saving.

ข้อมูลของคุณ: